Aller au contenu

Support de ventilateur à démontage rapide

Envoyer à un Conseiller

Description du modèle 3D

Vous en avez assez de monter/démonter votre ventilateur de refroidissement ? Essayez le support de ventilateur à démontage rapide.

Paramètres d'impression 3D

  1. Le trou de niveau restant pour la vis M3 doit être percé. Il est conçu de cette façon afin de pouvoir imprimer le niveau sans matériel de support. Vous avez besoin d'une vis hexagonale M3x16mm et d'un écrou M3 pour le niveau.

  2. Vous avez également besoin de deux vis M3x12mm, deux écrous M3 et deux rondelles pour la barre.

  3. Le FanHolderSlideB est monté avec une vis M3 et un écrou M3. Le deuxième trou à l'avant sert à fixer le FanHolderSlideT avec le niveau.

  • Format du fichier 3D : STL

Mots-clefs

Créateur

License

CC BY SA

Page traduite par traduction automatique. Proposer une meilleure traduction


Ajouter un commentaire